Carrinho de compras
Seu carrinho está vazio

Enviamos para

todo o Brasil

Pague com PIX

5% de desconto

Pague com cartão

em até 3x s/ juros

Segurança

Loja oficial

Atualizando informações ...

MOTOR DE PARTIDA STRALIS TRAKER

Ref: 804833
Marca: Dt Spare Parts

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

ou

Descrição Geral
POTÊNCIA DO MOTOR DE ARRANQUE (KW)5.5
TENSÃO [V]24

Aplicação/Veículos:
IVECO 2995372
IVECO 2995373
IVECO 2995372
IVECO 42498715
IVECO 504042667
IVECO 5801973143
MITSUBISHI M9T61671
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...