Carrinho de compras
Seu carrinho está vazio

Enviamos para

todo o Brasil

Pague com PIX

5% de desconto

Pague com cartão

em até 3x s/ juros

Segurança

Loja oficial

Atualizando informações ...

PALHETA LIMPADOR DO PARABRISA PGR

Ref: 803036
Marca: Dt Spare Parts

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

ou

Descrição Geral
PALHETA LIMPADOR PARABRISA SCANIA 124/PGR 28/700MM

Aplicação/Veículos:
SCANIA 1358287
SCANIA 1380036
SCANIA 1431178
SCANIA 1450076
SCANIA 1780246
VOLVO 20537743
VOLVO 20826592
VOLVO 8189186
Cód. fabricante: 1541106
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...