Carrinho de compras
Seu carrinho está vazio

Enviamos para

todo o Brasil

Pague com PIX

5% de desconto

Pague com cartão

em até 3x s/ juros

Segurança

Loja oficial

Atualizando informações ...

Pedal Acelerador Volvo Fh Fm Fmx

Ref: 804408
Marca: Dt Spare Parts

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

ou

Descrição Geral
VOLVO F/FL/N/NL 10/12/16 FL 12
VOLVO FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 FH 12 1993-2005, FH 13 2005-2012, FH 16 1993-2006,
VOLVO FM 9 2001-2005, FM 10, FM 12 1998-2005, FM 13 2005-2012,
VOLVO F/FL 6, F/FE/FL/FM 7 FL 6, FM 7
FMX,
NH 12 /BR

Aplicação/Veículos:
VOLVO 20715967
VOLVO 20893518
VOLVO 21116880
VOLVO 21915486
VOLVO 3175130
VOLVO 3980492
VOLVO 82627975
VOLVO 84557585
84557621
2.16143
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...