Carrinho de compras
Seu carrinho está vazio

Enviamos para

todo o Brasil

Pague com PIX

5% de desconto

Pague com cartão

em até 3x s/ juros

Segurança

Loja oficial

Atualizando informações ...

Sensor Temperatura 113/124

Ref: 804850
Marca: Dt Spare Parts

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

ou

Descrição Geral
AMPLITUDE DE TEMPERATURA ATÉ [C]TMAX120
MEDIDA DA ROSCAM14 X 1,5
Aplicação/Veículos:
Cód. fabricante: 309065
SCANIA 1112819
SCANIA 309065
MERCEDES-BENZ 0005423717
MERCEDES-BENZ 0015422317
MERCEDES-BENZ 0025425917
MERCEDES-BENZ 3455427417
MERCEDES-BENZ 3455427517
MERCEDES-BENZ 3455427717
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...