Carrinho de compras
Seu carrinho está vazio

Enviamos para

todo o Brasil

Pague com PIX

5% de desconto

Pague com cartão

em até 3x s/ juros

Segurança

Loja oficial

Atualizando informações ...

Valvula Descarga Rapida 16mm 1,5mm

Ref: 805288
Marca: Dt Spare Parts

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

ou

Descrição Geral
VALVULA DESCARGA RAPIDA IVECO CAVALLINO / CURSOR / EUROCARGO / EUROTECH / TRAKKER / STRALIS / TECTOR

Aplicação/Veículos:
Cód. fabricante: 503100744
DAF 1505153
IVECO 61500291
IVECO 61590219
IVECO 61599538
RENAULT 5000792440
RENAULT 5021170467
SCANIA 1935670
43-109
WABCO: 9735000060
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...