Carrinho de compras
Seu carrinho está vazio

Enviamos para

todo o Brasil

Pague com PIX

5% de desconto

Pague com cartão

em até 3x s/ juros

Segurança

Loja oficial

Atualizando informações ...

Boia/sensor Nivel Combustivel Fh

Ref: 803848
Marca: Dt Spare Parts

Por:
R$ 816,55

R$ 775,72 à vista com desconto
ou 6x de R$ 145,73 com juros
Simulador de Frete
- Calcular frete
Frete e prazo de entrega
Descrição Geral
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16
FH 12 1993-2005, FH 16 1993-2003, FM 9 2001-2005,
FM 10, FM 12 1998-2005, NH 12

COMPRIMENTO (MM) L634
TIPO DE SENSORSENSOR DE TUBO MERGULHADOR

Aplicação/Veículos:
VOLVO 1078992
VOLVO 1079184
VOLVO 20375001
VOLVO 20375009
VOLVO 20498255
VOLVO 20732302
VOLVO 3172553
VOLVO 3943105
VOLVO 3962660
VOLVO 8144368
Formas de Pagamento
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...